Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

суббота, 25 сентября 2010 г.

Кукла-перчатка. Домашний детский кукольный театр.


Просто удивительно смотреть на то, как оказывается захвачен кукольным представлением двухлетний малыш. Перчаточная кукла, одетая на руку взрослого, для ребенка - самостоятельное живое существо, хоть она и говорит голосом мамы или папы. Он смеется, жалеет, переживает вместе с куклой-перчаткой. И это не только игра: все перчаточные куклы еще и замечательные логопедические игрушки. Они способствуют развитию речи ребенка (речь становится образнее, выразительнее), словарный запас становится богаче.
А когда ребенок подрастет, он сам сможет устраивать для любимых игрушек  домашний кукольный театр. И хотя заставить куклу-перчатку правдоподобно двигаться и вести себя в соответствии с сюжетом сказки сложно, зато это очень интересно и полезно:) Ведь помимо развития речи, в такой игре ребенок учится словами и жестами выражать различные эмоции и настроения, работа с перчаточными куклами требует точности движений, гибкости пальцев, концентрации внимания, оставляя при этом простор для самостоятельного фантазирования.
Благодаря куклам-перчаткам можно легко устроить целый домашний кукольный театр, разыграть практически любую детскую сказку!Если вам понравился этот замечательный добрый,милый и такой домашний Жираф,вы можете приобрести его в магазине авторских кукол http://www.livemaster.ru/item/325031-kukly-igrushki-zhiraf-ki-ki

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...