Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

четверг, 24 февраля 2011 г.

Учимся украшать свой интерьер

 Интерьер....он может быть разным- выдержанно-классическим, разнузданно-молодежным, уютно-деревенским... но в любой из них хочется добавить "яркости", "изюминки".
Так что же это такое "интерьерная изюминка"?
предлагаю подискутировать на эту тему. Для меня именно такой "оживляющей ноткой" служат небольшие декоративные предметы (скульптуры,куклы, арт-объекты)
Скорее всего отсюда в коллекции моталок, появились объемные формы, которые можно перемещать и вращать в пространстве, тем самым менять его облик
Черно-белая улитка - очень графична по натуре, НО... стоит поместить внутрь апельсины, как все меняется. Домик...нет-вся комната наполняется чудным апельсиновым цветом,ароматом, настроением ))) и вот она уже АПельсиновая Улитка, а может быь и Яблочной, и Цветочной, и Грушевой... и просто забавной черно-белой Улей, она ведь и сама барышня достаточно яркая))))




Мастер этого чуда Жмаева Оксана

3 комментария:

Шешедэнс комментирует...

А я вот люблю вещи такого типа, как на иллюстрации - практичные. Если бы она же стояла просто так, она бы меня раздражала ("пылесборник" это в моем мире))). А вот с апельсинами - уже совсем другой коленкор! Мне кажется, что вокруг нас столько предметов, которыми мы активно пользуемся, которые нуждаются в украшательстве, что до арт-объектов моим ручкам (и сознанию) не дотянуться.

Подруга с большим восторгом рассказывала про чудесную коробочку, которую она видела в Китае. Необычайной красоты и непонятной функциональной нагрузки. Открыв ее, выяснила, что это коробочка для ватных палочек! Вот я ЗА то, чтобы все вокруг, вплоть до коробочек для ватных палочек были эстетичны!

Unknown комментирует...

А как написала то....сильно...за это отдельное спасибо.))))

Шешедэнс комментирует...

А то! Дискутировать, так дискутировать )))))))))

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...